Аренда байдарок для летнего отдыха

Аквамариновые моря, извилистые реки и сверкающие озера – все места, о которых мы заботимся, предлагают захватывающие впечатления от каякинга (kajakken belgie) и байдарок. Вы можете присоединиться к группе или арендовать лодки и снаряжение, которое вам понадобится для вашего собственного приключения.

Есть байдарки для одного и двух человек, которые можно взять напрокат в компании Kano.be, которые легкие и маневренные. Каяки (kano en kajak) широкие и устойчивые, со встроенными спинками, что делает их одним из самых удобных судов для гребли. У одноместных каяков есть сухой люк сзади, чтобы вы могли носить хранить вещи в течение дня, а у двухместных байдарок достаточно места в задней части для хранения вещей.

Экскурсии разработаны с учетом ваших способностей и подходят для всех возрастов. Ваш гид укажет на все достопримечательности по пути. Ищете незабываемые впечатления от самостоятельного плавания на каяках? С таким большим количеством дикой природы и скрытыми ручьями, которые нужно открыть, нет лучшего способа исследовать реки, чем на каяке.

Отправьтесь на прогулку на одноместных байдарках и исследуйте открытые воды. Погрейтесь на солнышке, окунитесь в воду или проведите день, дрейфуя в спокойных водах реки – все зависит от вас! Это самостоятельные занятия, поэтому после краткого инструктажа по прибытии вы получите все необходимое, карту реки, а затем отправитесь в собственное речное приключение!

Рекомендованные статьи