Какую выбрать CRM для риэлторов

Автоматизация работы при помощи CRM-систем – это один из главных трендов рынка недвижимости.

Но как не ошибиться в выборе программы? Для этого разработчики каждой crm для недвижимости по ссылке http://realtsoft.net/ предлагают потребителю бесплатный пробный период, который длится 5-15 дней. Это время дано для тщательного изучения системы, общения с техподдержкой.

Нужные опции для работы риэлтора

Первое, что понадобится сотруднику – автоматизированная база данных для агентства недвижимости. С помощью программы риэлтор будет быстро создавать карточки на каждого клиента. Внутри будут поля для написания данных владельца, истории сотрудничества с ним и предложенных объектов. Отлично, если программа для риэлторов будет оснащена поиском с фильтрами. Так сотрудник быстрее сможет найти клиента.

Минимизировать временные затраты позволит такая опция, как автоматическая выгрузка объявлений. Замечено, что риэлтор ежедневно тратит массу времени для подачи объявлений на сайты недвижимости. Другие полезные опции:

  • соединение с почтой, мессенджерами, телефонией;
  • сохранность шаблонных документов;
  • настройка прав доступа.

В каждом агентстве – свои главные задачи. Какие функции в программе срм для агентства недвижимости нужны именно вашей компании, помогут решить специалисты. Закажите аудит у профессионалов. Бизнес-аналитики по 50 показателям определят, какие функции помогут продвинуть ваш бизнес, а какие будут бесполезны.

Рекомендованные статьи