О чем не знают многие пациенты, которые выбирают калоприймач 17500?

Калоприемник 17500 удобное средство для пациентов, у которых после операции образовалась стома. По сути, после выведения стомы, пациенты более не могут контролировать процесс дефекации, поэтому им приходится пользоваться калоприемниками Колопласт 17500

Колопласт 17500, изготовленный из запахонепроницаемой пленки, создан для забора и удержания каловых масс. К телу мешок калоприемника 17500 купить Харьков, который можно по приемлемым расценкам на сайте MyStoma.com.ua, прикрепляется с помощью клеящейся пластины. Она обеспечивает герметичность и бережный уход за кожей вокруг утомления. Большинство моделей калоприемников, одноразовые, но некоторые калоприемники, к примеру, Coloplast Alterna 17500, можно опорожнять и снова использовать. Они оснащены специальными фильтрами, поглощающими запах из мешка.

Если решили купить калоприемник 17500, стоит обращать внимание на некоторые моменты, которые помогут подобрать максимально подходящую модель калоприемника. Для начала необходимо учесть тип стомы, ее размер и оформленность каловых масс. Большое значение имеет особенность кожи пациента. Важно знать о физических нагрузках, которые будет переносить пациент, у которого есть стома. Не забывайте и о том, что вместе с калоприемниками важно использовать и специальные пасты для герметизации системы.

С правильно подобранным калоприемником Coloplast 17500 можно не беспокоиться по поводу комфорта, его не видно под одеждой. Опасаться, что калоприемник как-то себя проявит, нет необходимости, поэтому можете не переживать о кардинальной смене гардероба и имиджа.

Отдельно стоит отметить, что такой тип калоприемника можно считать гипоаллергенным, а значит при регулярном использовании гигиенического приспособления, у вас не возникнет раздражение или неприятные ощущения.

Рекомендованные статьи