Адвокат по уголовным делам в Киеве

Помощь адвоката по уголовным делам в Киеве начинается с обращения клиента. В зависимости от сложности вопроса может потребоваться как детальное рассмотрение дела, так и простая устная консультация. Часто дело ограничивается одной встречей, позволяющей клиенту сэкономить время и средства. При этом он получает ответы, подробную инструкцию дальнейших действий и профессиональные рекомендации.

Специфика предоставления услуг

В некоторых случаях получить юридическую консультацию бывает недостаточно, требуется полное сопровождение, ведение документации, общение с государственными органами и другими физическими лицами. Тогда адвокат по уголовному праву формирует наиболее эффективную тактику, обсуждает перечень услуг и оплату, заключает договор, приступает к решению дела, отчитываясь перед клиентом за все действия и подробности хода.

Сильный адвокат по уголовным делам компании Criminal-Advokat-kiev предлагает услуги:

  • юридической консультации, без ограничения в количестве;
  • текущее общение с работниками правоохранительных органов, прокуратуры и суда;  ознакомление с материалами дела;
  • подготовка к каждому процессуальному действию;
  • участие в текущих следственных действиях — допросы, опознания, отобрания образцов, осмотры;  анализ ситуации после каждого следственного действия или судебного заседания, возможна корректировка линии защиты;
  • внесение заявлений и ходатайств о закрытии производства, переквалификации, истребовании доказательств, назначении экспертиз;
  • поиск информации, изучение судебной практики;
  • технические выезды в правоохранительные органы или суд для вручения ходатайств, получения ответов, решений или совершения других непроцессуальных действий.

Главное преимущество нашей компании – адвокаты Киева по уголовным делам

честны перед клиентами. Они реально оценивают сложившуюся ситуацию, прогнозируют наиболее вероятное решение по делу и сообщают клиентам эту информацию.

Рекомендованные статьи