Callebaut – белый шоколад с богатой историей

Callebaut сегодня известный во всем мире и у тех, кто с ним знаком, вызывает предвкушение того, что сейчас, с помощью этого восхитительного белого шоколада, во всех отношениях продукта, будет приготовлено настоящее произведение кондитерского искусства, которое превзойдет все ожидания. И это неудивительно, а все это доказано десятилетиями, тысячами лучших в мире кондитеров и миллионами любителей этого бренда.

Когда речь идет про белый шоколад Callebaut, имеющий более, чем вековую историю, которую, начал писать в конце прошлого столетия основатель этой торговой марки. Он поставил себе цель сделать лучший шоколад. Первыми в этой линейке конечно же стали черный и молочный, при изготовлении которых великолепный аромат заполнял несколько улиц и радовал проходящих по ним людей, а затем, конечно же появился и белый шоколад.

Белый шоколад Каллебаут занял почетное место среди других. Мастера своего дела, получавшие знания, переходящие из поколения в поколение на этом не остановились. Благодаря чему, сегодня, среди ассортимента компании есть не только Callebaut белый шоколад, но и розовый. Вы только представляете? При этом, в его нет рецептуре нет красителей, все достигается благодаря специальной, уникальной технологии, скажите, кто не захочет такой попробовать?

Белый шоколад кондитерский знаменит и уникален еще и тем, что для его приготовления используются особенные какао-бобы, произрастающие на плантациях, расположенных в определенных областях Африки и это не случайно. С самого начала, автор этого шоколада, склонный к перфекционизму искал идеальные зерна какао. Он часто путешествовал по всему миру в поисках идеала, который он нашел именно там. Этот белый шоколад создается из какао масла полученного именно из этих бобов, так как их вкус является уникальным, благодаря особенному составу почвы на которой произрастают деревья и климату. Вместе с тем на плантациях всегда присутствуют специалисты компании, которые отслеживают созревание бобов от А до Я. Благодаря этому на производство поступает только продукция самого высокого качества, что так же в свою очередь делает белый бельгийский шоколад Callebaut столь знаменитым, популярным, и любимым миллионами. И конечно же, нельзя ни сказать про традиции, передающиеся от поколения к поколению на протяжении десятков лет, которые дополняются находками современности.

В итоге, создает идеальный тандем, создающий белый шоколад кондитерский идеальный во всех отношениях. От чего, вас конечно же не будет смущать и на этот белый шоколад цена, которая может показаться несколько высокой, однако более, чем оправданной.

Рекомендованные статьи