Складной перфорированный евроконтейнер

Складной перфорированный контейнер спроектирован специально для обеспечения потребностей логистического бизнеса, а также хранения продуктов агропромышленного комплекса или фермерских хозяйств.

Их можно использовать в пределах от -20 до +40С, соответственно они отлично подойдут как для сушки фруктов на солнце, так и для перевозки в холодильных камерах.

Складные пластиковые контейнеры (pojemniki plastikowe) имеют перфорированные стенки, благодаря которым влага в контейнере не удерживается, продукты дольше сохраняют свежесть и не подвергаются гниению. Они очень прочные, несмотря на небольшой вес, и оснащены крепкими гладкими ручками, поэтому позволяют переносить большие объемы продуктов за раз. Кроме того, они абсолютно не имеют запаха, нетоксичны, а также безопасны для окружающей среды, так как соответствуют всем необходимым стандартам качества. Они очень просты в уходе, их удобно мыть и дезинфицировать. Высококачественные материалы позволяют долгое время эксплуатировать ящик фирмы NatecoLogistics даже с учетом больших нагрузок.

Их удобно применять в условиях ограничения пространства, так как их можно полностью складывать при надобности и быстро, и легко раскладывать в случае возникновения необходимости. Поэтому их так любят и собственники или арендаторы складских помещений, и домохозяйки, стремящиеся к экономии места в квартире.

Рекомендованные статьи