Что могут предложить курсы танцев для новичков?

На сегодняшний день в Украине открыто достаточно большое количество разные танцевальных студий, залов и школ, где каждый желающий может совершенствовать свои навыки и оттачивать мастерство.

Однако, новичкам достаточно сложно сделать правильный выбор в пользу того или иного заведения, поскольку курсы танцев в Киеве чаще всего специализируются на определенных стилях и направлениях. Если не уверены, какой тип танцев подойдет именно вам, и не владеете определенными, минимальными навыками танцевальных па, лучше всего начать обучение с классических бальных танцев.

Но если хотите получить максимальную пользу от занятий танцами и море положительных эмоций, в таком случае вам подойдут современные курсы танцев (Киев), которые могут заменить многочасовые занятия в спортзале, фитнес, гимнастику, йогу и акробатику. К самым лучшим и действительно интересным видам современных танцев относят:

  • Контемп, который считается языком тела и эмоцией души;
  • Джаз-фанк, который завораживает атмосферой, уникальной техникой и морем бурных и страстных эмоций;
  • Хип-хоп, ставший популярным уже более 10 лет назад. Свою популярность хип-хоп получил за удачное объединение нескольких видов танцевальных техник и возможность использовать такие танцы на соревнованиях и батлах разного формата;
  • Ragga – один из самых страстных, природных и энергичных танцев, который берет свое начало из Африки. Такое направление танцев требует немалой физической подготовки, поэтому новичкам придется немало потрудиться, чтобы освоить новые движения. Но итоговый результат того стоит;
  • Вог – самый уникальный и необычный танец, который в замедленной съемке очень напоминает дефиле профессиональных моделей. Большое количество поз, вычурные движения руками, стойки – не полный список того, что будет держать тело в напряжении во время танца, а значит высокий мышечный тонус вам гарантирован.

Рекомендованные статьи